13 marzo 2013

Novedades para Marzo.

Buenos días Nocturnos! ¿Cómo van? Espero pronto terminar este semestre intensivo, me saldrán canas verdes de todo el estrés TT.TT
Para que sepan que aún no me muero con la presión, les dejo un coleto de novedades para este mes que me han legado :)

Planeta, Seix Barral, Temas'de HoyEspasa y Destino sacan nuevos títulos al mercado.
Pero además, de eso, sale una selección de fantasía y SciFi, y otra de erótica,  para leer este mes y una invitación bastante interesante.
La Abeja Maya cambia de imagen, inspirada en la serie de Tv, y saca nuevos libros con nuevas aventuras.
También, para los lectores de Marta Nael, Daniel Alarcón y Kenneos, ellos estarán en las oficinas de  Ediciones babylon hasta el viernes, por lo que hasta esa fecha los que pidan sus libros podrán pedirlos firmados por los autores. ¡APUREN!

Ediciones Kiwi da un adelanto de lo que nos espera en este mes, una imagen MUY MUY ATRAYENTE:


De resto, todo un pack de fichas de nuevos lanzamientos que se darán este mes, aquí el link para que lo descarguen.
Por ahora es todo, mis nocturnos, si me llega algo más, se los hago saber :)

1 comentario:

Thanks for coming to Tinta Nocturna!
Hugs from here to whereever you may be ^^

***

¡Gracias por pasarte por Tinta Nocturna!
Un abrazo de aquí hasta donde estés ^^

Nocturnos.